区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 申请廉租房
来 信 人: 李发军 来信日期: 2018-11-04 信件编号: 201811040836213023
来信内容: 现在农村户口有精准扶贫政策,贫困户有许多优惠政策。而我们属于无业,无固定住所的城镇低保户,不知道何时能享受到廉租房待遇呢?希望领导在百忙之中能关怀一下为盼!
处理结果:

李发军同志你好:

      你反映自已无业,属城镇低保户,希望能享受廉租房一事,我镇已于区住建局联系,请你携带有关资?#24076;?#21040;区住建局保障科咨询相关政策。

回复时间: 2018-11-19
评价:
澳大利亚彩票官网
香港赛马会骗子 双色球走势网首页 3d2019历史开奖号码 体彩 超级大乐透 湖北快三和值遗漏统计 七星彩走势图网易彩票 26选5最新开奖查询 双色球历史开奖号码 多乐彩出号走势图 国际象棋规则图解视频 福建11选五5开奖结果走势图 50018福彩3d彩票论坛 五肖连码复式 继续简单平特肖 南粤风采36选7走势图