区长信箱

信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
请问下汉滨区中医医院选址是在木竹桥村还是城东新区的王… 卫生局 处理中 2019-08-16
陕西?#37096;?1路公交车,车牌19325,售票?#20445;?#30701;头发,黄色… 区交通运输局 处理中 2019-08-15
关于解决住房及大病救助的申请 牛蹄镇 处理中 2019-08-14
野猪祸害庄稼,盼政府协调,保护农民?#25237;?#26524;实 洪山镇 处理中 2019-08-14
社区专职依法纳入工会组织 区民政局 处理中 2019-08-14
汉滨区谭坝镇陈超陈康玲郭峰等人滥用职权不作为执行?#36710;摹?/a> 区监察局 处理中 2019-08-13
瀛湖镇 处理中 2019-08-13
桃园小区天天停水 区住建局 已处理 2019-08-13
公务员多次恶意刁难外卖骑手 区监察局 处理中 2019-08-12
投诉江北办狗官雷应民 区监察局 处理中 2019-08-12
公务员多次故意刁难外卖骑手 区信访局 已处理 2019-08-12
关于骆家庄巷82号与向阳大厦噪音情况反映 区公安局 处理中 2019-08-11
关于骆家庄巷82号与向阳大厦相邻纠纷的情况反映 区经济贸易局 处理中 2019-08-11
县级非物质文化遗产传承人 区文广旅游局 已处理 2019-08-09
五里西桥工业园区疏忽管理,危害百姓生命安全 五里工业园区 处理中 2019-08-09
?#37096;?#32463;济技术开发区 区发展和改革局 处理中 2019-08-08
主任任职期间私刻农户私章 县河镇 处理中 2019-08-06
汉滨区保障性住房建设管理混乱,开发商虚假宣传捂盘惜售 区住建局 已处理 2019-08-06
?#30424;?#31038;区房子购买条件? ?#30424;?#38215; 处理中 2019-08-06
城市风景的房子什么时候选? 区住建局 已处理 2019-08-05
澳大利亚彩票官网
p62走势图带连线 nba让分胜负爆料 体彩湖北十一选五开奖结果查询今天 黑龙江22选5开奖查询 cba球队更名 新浪彩票客户端 2月9日七星彩开奖结果 快速赛车是不是全国统一开奖的 云南11选五投注app 秒速飞艇 甘肃快3走势图今天 会员一码中特是真的吗 吉林11选5前三走势图 河北十一选五开奖结果是 福彩十五选五开奖结果